Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. IV межрегиональный семинар по основам кормления КРС

IV межрегиональный семинар по основам кормления КРС

Ноябрь 12, 2019 Просмотров: 968

6-7 ноября 2019 в г. Бердске на территории предприятия ПО «Сиббиофарм» проходил IV Межрегиональный семинар по основам кормления КРС.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты по КРС из Уральского Федерального округа, Воронежской области, Республик Башкортостан и Татарстан. В делегацию Свердловской области вошли 11 человек, в том числе заместитель директора ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН по научной работе, доктор биологических наук М.В. Ряпосова.

новосиб1.jpeg

Генеральный директор ПО «Сиббиофарм» М.И. Ефимов выступил перед гостями с приветственным словом. В ходе мероприятия были освещены актуальные проблемы здоровья и продуктивности КРС, предложены технологии и средства, направленные на повышение эффективности ведения мясного и молочного животноводства.

Кандидат ветеринарных наук института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока М.А. Леонова выступила с докладом о влиянии микотоксинов на организм животных. Она рассказала о том, как можно оценить влияние по картине крови и о результатах исследования препарата «Фунгисорб» с помощью тест-систем РИДАСКРИН ФАСТ.

новосиб15.jpeg

Старший менеджер по продажам препаратов для крупного рогатого скота М.В. Бессонов рассказал о применении маннанолигосахаридов (МОС), бета-глюканов и фруктоолигосахаридов (ФОС) для профилактики инфекций желудочно-кишечного тракта и активации иммунитета у животных. 

Руководитель направления КРС В.С. Голубев выступил с докладом «Влияние здоровья рубца на общее состояние животных». Он рассказал о важности профилактики ацидоза у крупного рогатого скота и о достоинствах применения препарата для улучшения процессов рубцового пищеварения «Румистарт». Также он представил специалистам новинку ПО «Сиббиофарм» - жидкую энергетическую добавку для стельных, сухостойных и лактирующих коров «Кауджой».

новосиб142.jpeg

Коммерческий директор ООО «Перспектива групп» М.С. Клушин представил доклад на тему «Системы мониторинга здоровья SmaXtec».

Технический директор ПО «Сиббиофарм» Л.Т. Захарова провела для гостей экскурсию по производственным цехам и лабораториям предприятия: специалистам показали весь цикл производства микробиологических препаратов от пробирки до фасовки готовой продукции.

новосиб.jpg

По материалам сайта ПО СИББИОФАРМ