Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru

С Днём российской науки!

Февраль 8, 2024 Просмотров: 254

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

День науки – это праздник людей, которые верят в силу научной мысли, нацелены на открытие нового. И в 2024 году, когда мы отмечаем 300-летие Российской академии наук, этот праздник особенно значим. Отечественная наука во все времена вносила неоценимый вклад в развитие страны, в мировой научно-технический прогресс. Интеллектуальный ресурс был и остается основной движущей силой общества.

Российская наука по праву гордится своей историей, выдающимися учеными и великими открытиями. Современные исследователи успешно продолжают традиции своих предшественников – совершают удивительные открытия и создают уникальные разработки.

Коллеги, благодарю вас за ответственность, умение работать с новыми идеями и сохранять традиции. Уверен, что вместе мы и дальше будем служить отечественной науке. От всей души желаю вам новых открытий и достижений в профессиональной деятельности, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Директор ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, член-корреспондент РАН
Зезин Никита Николаевич