Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Свердловской области!

Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Свердловской области!

Ноябрь 17, 2023 Просмотров: 278

Уважаемые коллеги и партнеры! От имени Уральского федерального аграрного научно-исследовательского центра УрО РАН позвольте поздравить вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, занимается аграрной наукой, без развития которой невозможно обеспечить агропромышленный комплекс конкурентноспособной продукцией, решать стратегические задачи импортозамещения и импортонезависимости в селекции и генетике.

Верность выбранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится Свердловская область. Уверенный рост в АПК складывается из ответственной работы сельчан, опыта ученых-аграриев, продуманных инвестиций товаропроизводителей. Поддержка государства позволяет поступательно развивать все отрасли сельского хозяйства.

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики нашей страны, от результатов нашей с вами работы во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, дорогие коллеги, благодарю вас за неустанный труд и верность выбранному делу. Желаю вам и вашим близким благополучия, мира, новых трудовых успехов во благо развития АПК Свердловской области!

Директор ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, член-корреспондент РАН Зезин Н.Н.