Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru

Поздравляем c 8 марта!

Март 7, 2023 Просмотров: 308

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с самым прекрасным весенним праздником – 8 марта!

Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, красоту и верность. Хочется пожелать, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни ждала только удача, а дома – любовь и внимание близких. Пусть жизнь будет наполнена светлыми, солнечными днями, душевной гармонией.

Сегодня женщина – это не только хранительница домашнего очага, но и ответственный и профессиональный сотрудник, который успешно занимается наукой, бизнесом, производством, сельским хозяйством. Урал славится умными, замечательными женщинами, занимающими руководящие посты в организациях различных сфер. Мы гордимся вами, вашими достижениями, а ваш оптимизм и готовность прийти на помощь вселяют в нас, мужчин, уверенность.

Искренне желаю вам здоровья, личного счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть сбываются самые заветные мечты, и удача сопутствует в любых делах – и дома, и на работе!

Директор ФГБНУ УрФАНИЦ УРО РАН Зезин Н.Н.