Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Благодарность Губернатора Челябинской области

Благодарность Губернатора Челябинской области

Август 5, 2022 Просмотров: 421

Первый заместитель Министра сельского хозяйства Челябинской области Завалищин А.В. вручил Благодарность Губернатора Челябинской области заместителю руководителя по производству Горбунову А.К. «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сфере сельского хозяйства Челябинской области».

Анатолий Константинович начал трудовую деятельность в ордена Ленина зерносовхозе «Петропавловский» в 1976 году по специальности механизатор. В 1978 году был направлен на учебу в Шадринский совхоз-техникум. После окончания техникума и службы в рядах Советской Армии вернулся на работу в должности агронома. Агрономической деятельностью занимается 24 года. В течение шести лет возглавлял агрономическую службу ООО «Петропавловское».

В 2007 году приглашен на работу в Южно-Уральский научно-исследовательский институт плодоовощеводства и картофелеводства на должность заведующего лабораторией элитного и репродукционного семеноводства картофеля.

 1-1.jpg

Коллектив ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН поздравляет Анатолия Константиновича с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья и долголетия!